Отдых на курорте Юлляс

Отдых на курорте Юлляс Финляндия предлагает туристам со всех стран мира много интересных предложений. Один из крупнейших центров горнолыжного туризма Финляндии – курорт Юлляс (здесь можно почитать о путешествии в Финляндию). Своё название он получил от названия горы Юлляс, вершина которой имеет высоту чуть более семисот метров над уровнем моря. Расположенные на ней склоны, а их всего 63, способны удовлетворить все запросы любителей горнолыжного спорта, причём как новичков, так и опытных горнолыжников. Длина наиболее протяжённого спуска составляет 3 км. Сюда с удовольствием ездят любители сноуборда, фрирайда, телемарка и конечно слалома. От других известных курортов здесь отличный устойчивый снежный покров. Семьи с детьми оценят организацию детского отдыха, приветливых тренеров и инструкторов, кому легко поручить заботу за ребёнком во время спусков по снежным склонам. Финский курорт Юлляс представляет интерес не только для спортсменов – горнолыжников. Любители природы восхищаются красотами национального парка под названием Паллас – Юлляс.

Девственные леса и нетронутые болота, живописные сопки национального парка своеобразны и неповторимы по красоте. Именно северная красота и чистота скандинавской природы, разнообразие ландшафта, обеспечивают большому количеству отдыхающим, практически со всего мира, оценить прелесть активного отдыха на свежем воздухе.

Юлляс В начале 2003 года в центре курорта Юлляс распахнул двери новый, оборудованный по последнему слову техники, всесезонный отель. Построен он в центре Спорт Ресорт Юлляс. Интересно расположение отеля на склонах Юлляса, строение гармонично вписывается и не нарушает природную красоту горы. Это позволяет отдыхающим любоваться из окон своих номеров великолепными видами на холмистые пейзажи, склоны гор, меняющие облик свой почти ежедневно в зависимости от погодных условий и времени суток. Всё увиденное оставляет незабываемые впечатления, ведь лыжные трассы начинаются после того, как вы переступите порог отеля. Склоны к вашим услугам! Каждый из отдыхающих по своему желанию, исходя из сил и возможностей, направляется либо на прогулочную тропу, либо на великолепно проложенную лыжню для тренировки лыжников – спортсменов. День пролетает незаметно, уставшими, но довольными гости курорта Юлляс возвращаются в отель. Великолепную возможность для отдыха и расслабления предлагает водный центр, расположенный здесь же на склоне. Паровые сауны и джакузи дают отличную возможность восстановить силы, отдохнуть, побеседовать за чашечкой ароматного чая в уютном кафе.

Юлляс Более состоятельным и требовательным к комфорту туристам свои услуги предложит тур комплекс Саага. Это Шале, представляющий первоклассные апартаменты «всё включено». Отдыхающие по своему желанию могут выбрать апартаменты, как возле отеля, так и вблизи лыжного центра.

Гармонично вписывающаяся в местный ландшафт оригинальная архитектура отеля, отлично созданная инфраструктура курорта Юлляс способны радовать и удивлять непринуждённостью не только приехавшим на отдых, но и гостей конференций и собраний, деловых людей. После проведения мероприятий есть возможность с пользой для здоровья провести вечер. Совсем рядом от отеля вас встречает Сервис-центр Taiga. Он обеспечит гостей всеми самыми необходимыми услугами, присущими горнолыжному курорту. Гондольный подъёмник горнолыжного комплекса доставит гостей к вершине Юлляс. Открывающиеся при подъёме красоты вызывают восхищение от природного великолепия.

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Что еще почитать?

Оставьте комментарий

    Это не спам (обязательно)