Путешествие на остров Хуа-Хин

geomasters.ru » Азия » Восточная Азия » Путешествие на остров Хуа-Хин

Путешествие на островна Хуа-Хин Остров Хуа Хин очень популярный и знаменитый курорт среди туристов всего мира. Он является счастливым и мирным местом для отдыха с удивительными пейзажами. Круглый год здесь жарко, а от жары спасет прекрасное, теплое и прозрачное море. Поэтому можно с комфортом отдыхать и наслаждаться отдыхом весь год. В сезон дождей, который длится с июня по октябрь, кратковременные дожди совсем не мешают отдыху и небо почти всегда ясное и солнечное. Здесь любят отдыхать как иностранные туристы, так и сами тайцы. Этот остров находится на юго-западе королевства Таиланда (здесь можно почитать о путешествии в Таиланд самостоятельно). Хуа Хин можно по праву назвать одним из самых загадочных островов Полинезии. Побережье острова густо покрыто тропической зеленью, и здесь действительно можно отдохнуть всей душой от привычного городского шума, суеты и обрести спокойствие.

Остров Хуа Хин Остров Хуа Хин напоминает ботанический сад с большим разнообразием тропической зелени и экзотических цветов. Пляжи на Хуа Хине малолюдны и прекрасно благоустроены. Они ослепляют своей чистотой и красотой. Под ногами шелестит мягкий белый песок, а вокруг чистая экзотика и кристально прозрачное море, манящее в свои теплые воды. Каждый турист, даже самый привередливый, который попадает на остров, получает массу впечатлений от экзотической красоты и влюбляется в остров с первого взгляда. На острове Хуа-Хин находится множество комфортабельных отелей с разными ценовыми категориями. Туристы всегда остаются довольными прекрасным обслуживанием и доброжелательностью рабочего персонала. Почти во всех отелях предлагаются различные развлечения для туристов. Обширные экскурсионные программы, огромный выбор развлечений на воде (здесь можно почитать о путешествии по воде на морском катере). Также туристы могут заняться рыбной ловлей, поиграть в гольф или теннис.

Идеальным будет отдых на острове для туристов с детьми, так как здесь очень тихо и спокойно, а также практически отсутствуют шумные ночные развлечения. Дети всегда могут покататься на маленьких лошадках, которые являются непременным атрибутом пляжей Хуа Хина.

На острове Хуа Хин имеются свои достопримечательности, такие как храмы. Очень завораживают внимание туристов пещерные храмы своими уникальными постройками и статуями Будды. Также большого внимания заслуживает Национальный Парк Трехсот Вершин. Это поистине великолепное зрелище, Национальный Парк Трехсот Вершин удивляющее живописными зарослями и разнообразием животного мира. Одним из популярных мест на острове является ночной рынок, где можно найти и приобрести великое множество различных тайских сувениров. Тайский рынок удивит каждого туриста всякими непонятными морскими «гадами» и свежими тайскими фруктами.

В ресторанах и закусочных, которых на острове достаточное количество, можно отведать множество экзотических блюд из морепродуктов и припевать ароматными винами. Местная пища здесь действительно очень вкусная, недорогая и, конечно, свежая. Для любителей ночной и шумной жизни, в отелях каждый вечер проводятся развлекательные мероприятия с различными шоу программами.

Остров Хуа Хин действительно райский остров, где можно наслаждаться жизнью от рассвета до заката! Приезжайте на остров, и вы окунетесь с головой в мир наслаждений!

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Что еще почитать?

10 комментариев к “Путешествие на остров Хуа-Хин”

  1. Владимир:

    повезло же людям родится в таком раю,круглый год тепло,ласковое солнышко,теплое море не нужно шкафы с куртками,кофтами,шапками и варежками.Каждое утро просыпаешься в раю и каждый вечер засыпаешь в раю.Я себе не могу позволить поехать туда но так бы хотелось хоть одним глазом взглянуть на всю эту красоту,почувствовать всю прелесть островной жизни.

  2. Александр:

    Просто райский уголок,если бы повезло родится в таком месте,видеть эту красоту каждый день.Конечно местные жители привыкли к такому виду и для них это обычная повседневная картинка,но для нас это рай на земле.Хоть бы съездить на пару деньков туда.

  3. alex:

    Прекрасная страна, красивая природа, красивое море. Будет возможность советую съездить останутся хорошие воспоминания! И море сувениров!

  4. Мария:

    О путешествии на Хуа-Хин давно мечтаю. Этот остров привлекает своей необычной природой, теплом и ярким солнцем. Здесь нет зимы, поэтому в любое время года можно насладиться теплым прекрасным морем.

  5. Александр:

    Красивое комфортабельное место для отдыха, в которое можно приехать в любое время года. Для отдыхающих важно, что на Хуа хин много уединенных мест, где нет большого скопления людей или шумных автомагистралей.

  6. Константин:

    Название острова больше похоже на китайское. Всё-таки удивительно как природа иногда даже излишне роскошествует. Где-то густо, а где-то пусто. Но для меня попасть на этот остров маловероятно. Хоть на фото полюбуюсь.

  7. роман:

    3 дня в Хуа хин провели, ничего хорошего не нашли. Город курортный, конечно, расположен вдоль береговой линии в основном, но пляжей нет. То что там называют пляжами, это прибитый волнами серый мелкий песок, помойки тут же, кони гадят, медузы живые и мертвые, большие и маленькие.
    Мне тут говорят, мол, зачем тебе пляж, «я вот уже год тут живу, на пляже 1 раз в 2 месяца бываю и то проездом». Ну, люди разные. Если бы мне не нужно было море и пляж, я бы в Чиангмай поехала бы, там дешевле и климат мягче.
    Можно было бы найти неплохое жилье в Хуахин, в районе 20-25к / месяц самим или через агентов.
    Схема такая же как и везде: арендуем байк и едем смотреть вывески «House for rent» и/или заезжаем в кондо.
    Вообще немного удивила ситуация с кондо, стоят здоровенные высотки, новые и.. пустые. Ценник 50-100 тысяч и выше и никто не живет. Почему они не сдают за 30к? Было бы больше постояльцев намного и бизнес бы шел лучше. Почему они селят в разные здания (если у кондо несколько зданий, как у Amari или Sea Creaze)
    Что понравилось в этом городе так это отсутсвие такого количества насекомых как на островах, комаров, муравьев и пр. Хотя может просто в отеле за этим хорошо следят. Цены на транспорт/еду тоже порадовали. На Самуи дороже.

  8. Anna:

    Вот уж поистине рай на Земле! Моя мечта поехать в Тайланд и увидеть всю эту красоту в живую. Такая не обычная тропическая природа, эти пляжи с белым песком, море фруктов и солнца- просто сказка). Какие красивые фотографии в статье, так и хочется приехать туда).

  9. Элен:

    Тайский рынок удивит каждого туриста всякими непонятными морскими «гадами».А СООРУЖЕНИЯ?
    Очень завораживают внимание пещерные храмы своими уникальными постройками и статуями Будды.Сколько им лет…ходишь рядом с такой древностью и молодеешь душой и телом!

  10. Денис:

    Эх, красиво то как, дух захватывает! Особенно первая фотография очень уж впечатлительная, смотришь и аж не верится, что есть такие необычайно красивые места на Земле!

Оставьте комментарий

    Это не спам (обязательно)