Татры — горнолыжный курорт Польши

Татры - горнолыжный курорт Польши Татры – горнолыжный курорт, который является центром зимних видов спорта в Польше (здесь можно почитать о путешествии по Польше). Закопане является самым популярным и знаменитым курортом Польши. Его, даже, считают зимней столицей страны. В Закопане есть вершины, которые достигают 2500 м. В этом чудесном месте найдется занятие абсолютно всем и новичкам, и опытным лыжникам. Здесь присутствуют ровные спокойные трассы и извилистые, почти отвесные склоны, которые смогут покорить только настоящие лыжники-профессионалы. В Закопане есть подъемники, которые вмиг доставят вас на огромную вершину. Самыми лучшими условиями для катания обладают в Татрах горнолыжный курорт Каспровы Верх. На эту вершину вы можете попасть всего за 20 минут по канатной дороге, длина которой равняется 4,3 км и перепад высот составляет 1000 метров. До мая месяца на этой вершине не тает снег.

В Татрах горнолыжном курорте лыжники также оценят Gubalowka, Nosal, Polana Szymoszkowa, которые имеют множество подъемников и замечательных спусков. Инструкторы, работающие здесь всегда, помогут вам и подскажут. В Закопане вы найдете еще много чего интересного, помимо катания по горным склонам. Обслуживание на курорте происходит на высшем уровне. Курорт обладает Bialka вереницей замечательных и красивейших отелей. Вы не будете задаваться вопросом: где вам можно остановиться. Единственным недостатком данного курорта является его чрезмерная популярность. Из-за этого в это место съезжается бесчисленное количество туристов со всей Европы (здесь можно почитать как путешествовать по Европе на машине) и получается, что вместо катания, отдыхающие проводят время в бесконечных очередях. В окрестных деревнях с каждым годом появляется все больше удобных трасс и определенное количество туристов уже обратило на это внимание и перебралось сюда. Замечательные условия для туристов созданы в селах Bialka Tatrzaсska, Bukowina Tatrzanska.

Если вы посетили горнолыжный курорт Татры, то вы можете провести прекрасный полноценный отдых, проживая в отелях, пансионатах и коттеджах. Многочисленные бары и рестораны тоже могут вас порадовать изобилием изысканных блюд. На дискотеках можно с удовольствием потанцевать, поучаствовать в многочисленных развлекательных конкурсах. Вы можете скоротать время также за игрой в бильярд, посещением бассейна или спортзала, совершить массу увлекательных экскурсий по горнолыжному курорту Татрам. Эти экскурсии наполнят вас замечательными впечатлениями и подарят незабываемые воспоминания.

Gubalowka Русским людям давным-давно полюбилось словатское пиво. Демократические цены на курорте тоже приятно удивят наших сограждан. Для русских специально организуют экскурсии, где можно посетить и оценить красоту Демяновской пещеры свободы, термальных бассейнов Бешенева, катание на санках в Высоких Татрах, а посещение замка с приведениями вообще подарит просто волшебные впечатления.

Если вы хотите приобрести качественные покупки по приемлемым ценам, рекомендуется посетить город Липтовский Микулаш. В будние дни магазины работают до 17, а в субботу до 12 часов. Воскресенье является выходным днем. Одежда и обувь здесь стоят очень дешево. По низким ценам можно также приобрести пиво и вино. Но алкоголь других видов стоит довольно дорого. Городок является провинциальным. Его улицы обычно пусты, а после 18 часов вообще практически никого нет.

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Что еще почитать?

Оставьте комментарий

    Это не спам (обязательно)