Курорт Мессиля

Курорт Мессиля Самый ближайший Российско-Финский переход границы, который находится приблизительно в ста пятидесяти километрах. Курорт Мессиля считается горнолыжным центром для отдыха, который очень широко известен и популярен, а также находится рядышком еще с одним современным горнолыжным центром в популярнейшем городе Лахти. Близость к городу, удобное месторасположение, регулярные пассажирские маршруты из года в год привлекает все большее количество российских туристов. Разнообразные и просторные трассы характерны для спусков курорта Мессиля, делая его привлекательным центром для катания на лыжах. Здесь имеется еще одно место, которое с большой радостью посещают туристы – поместье, которое было построено еще в 1460 году, что придает времени проведенному в этом месте некий романтизм.

Курорт Мессиля находится на территории Финляндии (здесь можно почитать о путешествии в Финляндию) и является привлекательным местечком, что дает возможность туристам полноценно отдохнуть и провести свои выходные или отпуск. Здесь вы насладитесь комфортом, которого очень часто недостаточно в серых буднях. Здесь можно получить душевный комфорт и покой, окунуться в сказочную атмосферу зимы. Если вы запланировали провести свой незабываемый отпуск, то курорт Мессиля именно то место. На территории городка существуют знаменитые горнолыжные школы, обучение которых входит в стоимость тура. Здесь получают доступное и качественное обучение, даже не забыты и обхвачены учебным процессом ваши дети. Даже, если вы опытный лыжник, то это местечко не оставит вас равнодушным.

Курорт Мессиля Курорт Мессиля славится качественными трассами, с повышенной комфортабельностью. Ежегодно данные трассы выдерживают очень большое количество туристов. Все трассы занимают лидирующее место позиций по Финляндии, технически хорошо оснащены. Данные трассы имеют характеристики:

- максимальная протяженность трасс восемьсот восемьдесят метров;
- оснащены все трассы снежными пушками;
- имеется хорошее освещение десяти трасс;
- один из прекраснейших склонов отдан детям;
- перепад высоты около 111 метров над уровнем моря;
- общее количество трасс четырнадцать:
- три синих спуска;
- четыре красных;
- один, который предназначен для профессиональных лыжников;
- два зеленых спуск.

Со всех уголков земного шар, спортсмены прибывают на этот курорт, который по праву является самым популярным среди любителей сноуборда. Те, из горнолыжников, кто любит бег на лыжах, для себя откроют парочку отличных трасс. На славу развита сеть подъемников, которые имеют новое оборудование.

Ценовая политика здесь такова, чем дольше планируется отдых, тем ниже цена. В среднем один день пребывания стоит пятнадцать евро, за два дня вы выложите – двадцать семь евро, а отдых за семь дней порадует, так как его стоимость шестьдесят евро. Лучше всего сюда добираться через международный аэропорт, который находится в Хельсинки (здесь можно почитать о путешествии в Хельсинки).
Этот курорт с радостью распахнется для вас, приятно порадует знаменитой своей традиционной и европейской кухней.

Озеро, которое расположено на территории приятно удивит любителей зимней рыбалки, по льду проложен ледяной маршрут на снегоходе. Клуб конной еды – тоже в вашем распоряжении. Катания на оленьих и собачьих упряжка, целый ряд бассейнов и много-многое другое, с чем вы ознакомитесь, только тогда, когда посетите курорт Мессиля.

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Что еще почитать?

Оставьте комментарий

    Это не спам (обязательно)